RUDERVEREINIGUNG HELLAS-TITANIA BERLIN E.V.  

RG Nibelungen  ·  Rvg. Jahn 1887  ·   Friedrichshagener RV 1892    ·  RC Hellas-Titania 1883

Mitglied im Deutschen Ruderverband, Landesruderverband Berlin e.V. und Landessportbund Berlin e.V.

 

 

Regattaergebnis Nudelsprint 2019

 

 

 

Rennen 1

Sternchennudel

Mädchen bis 12 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Merle

Anders

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

50.6

2

Esthonia

Schmieske

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

52.8

3

Valerie

Thieslack

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

61.2

4

Victoria

Eidt

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

61.4

5

Lyan

Scharf

Hellas Titania

61.5

6

Lucia

Löwe

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

68.8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 2

Eiernudel

Jungen bis 12 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Tim-Ole

Nöh

Astoria RG

48.6

2

Julius

Kühn

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

48.8

3

Justus

Voigt

Berliner Ruder-Club

49.3

4

Francesco

Ferraro

RG Wiking Berlin

50.7

5

Louis

Karnatz

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

50.9

6

Joel

Volbert

B.R.C. Hevella e.V.

51.0

7

Jared

Strauch

RG Wiking Berlin

51.3

8

Matteo

Sponholz

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

51.8

9

Julius

Blümel

Berliner Ruder-Club

52.8

9

Henning

Zülsdorff

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

52.8

11

Timo

Schulz

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

53.3

12

Pascal

Pfitzner

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

54.0

13

Adrian

Sieron

SV Energie Berlin e.V.

54.5

14

Edgar

Joschko

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

54.7

15

Grigorii

Revskii

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

55.1

15

Vincent

Gebauer

Berliner Ruder-Club

55.1

17

Rafael

Garelli

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

57.3

17

Robin 

Brei

RG Wiking Berlin

57.3

19

Tim

Zeise

Hellas Titania

58.0

19

Liam

Bade

Hellas Titania

58.0

21

Jurek

Goethe

B.R.C. Hevella e.V.

58.9

22

Titus

Leyk

RG Wiking Berlin

59.0

22

Lenny

Jurzok

Hellas Titania

59.0

24

Joshua

Zude

Treptower RG

59.8

25

Erik

Wilhelm

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

60.0

26

Marek

Tomsek

Hellas Titania

60.3

27

Lucas Philipp

Lehmann

Treptower RG

63.7

28

Noah

Jahn

Hellas Titania

70.5

29

Kaspar

Schmidt

RG Wiking Berlin

72.0

30

Leon Joel

Stöfken

Hellas Titania

73.5

31

Toni

Kaiser

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

74.0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 3

Schleifchennudel

Mädchen 13/14 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Lara

Löwe

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

49.2

2

Lani

Lemm

SV Energie Berlin e.V.

49.3

3

Emilia

Wolters

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

49.7

3

Lene

Koch

Treptower RG

49.7

5

Malin

von der Aue

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

49.8

6

Lara

Kersten

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

50.1

7

Mariesa

Messow

Hellas Titania

50.9

8

Hanna

Wage

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

52.1

9

Annalena

Permien

Treptower RG

52.2

10

Julie

Glossner

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

52.4

11

Lina

Goethe

B.R.C. Hevella e.V.

52.6

12

Kim

Adrian

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

53.2

13

Lia

Steingräber

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

53.9

14

Tamina

Garelli

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

55.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 4

Milchnudel

Jungen 13/14 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Leonardo

Tusnat

Hellas Titania

39.8

2

Luca

Nowakowski

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

40.6

3

Alexander

Rost

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

42.1

4

Karl

Steinbach

Treptower RG

43.7

5

Ben

Henke

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

45.4

6

Marcus

Albrecht

Berliner Ruder-Club

46.1

7

Simon

Haar

Astoria RG

47.8

8

Xavier

Seidel

RG Wiking Berlin

48.6

9

Gianluca

Walczak

SV Energie Berlin e.V.

49.0

10

Jonathan

Stasch

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

49.1

11

Matti

Scholz

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

49.7

12

Amin

El Rashidy

Berliner Ruder-Club

50.2

13

Diego

Grauf Müller-Cardona

RG Wiking Berlin

50.7

14

Lino

Weiten

Berliner Ruder-Club

51.0

15

Antonio

Andjelkovic

RG Wiking Berlin

51.5

16

Moritz

Pelzer

Berliner Ruder-Club

51.8

17

Jonas

Kitzler

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

52.2

18

Karl

Köhne

RG Wiking Berlin

52.4

19

Kian

Koser

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

52.5

20

Carlo

Martin

SV Energie Berlin e.V.

52.9

21

Georg

Deppert

Treptower RG

53.2

22

Jonah

Thurston

Berliner Ruder-Club

53.3

23

Benedikt

Liebscher

Berliner Ruder-Club

54.9

24

Lucas

Lange

RG Wiking Berlin

55.4

25

Lennard

Lemke

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

55.7

26

Tom

Verweyen

RG Wiking Berlin

55.9

26

Bennet

Drews

RG Wiking Berlin

55.9

28

Franz

Wilking

RG Wiking Berlin

59.8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 5

Großer Nudelsalat

Mix-Kinder-Vereinsstaffel

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

 

Wechsel

Meter

1

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

 

35

3933

2

RG Wiking Berlin

 

27

3768

3

Treptower RG

 

36

3659

4

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

 

118

3373

5

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

 

110

2657

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 6

Spirelli

B-Juniorinnen

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Marlene

Schollmeyer

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

41.9

2

Feline

Fleck

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

42.4

3

Mia

Berger

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

42.9

4

Olivia

Rennicke

Spandauer RC „Friesen“

43.0

5

Nadine

Wogatzke

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

46.0

6

Wiktoria

Bilski

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

46.3

7

Theodora

Paraskevopulos

Hellas Titania

46.5

7

Katharina

Wogatzke

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

46.5

9

Melissa

Messow

Hellas Titania

48.6

10

Larissa

Punzel

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

49.6

11

Charlotte

Sahn

SV Energie Berlin e.V.

50.2

12

Pia

Voigt

Turngemeinde in Berlin

50.5

13

Noa

Richter

Turngemeinde in Berlin

50.9

14

Jasmin

Kumutat

Hellas Titania

51.8

15

Mia

Skorsky

Spandauer RC „Friesen“

53.3

16

Leonie

Nowack

B.R.C. Hevella e.V.

59.8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 7

Muschelnudel

B-Junioren

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Florian

Höhne

SV Energie Berlin e.V.

36.8

2

Henning

Lüdeke

Hellas Titania

39.5

3

Adson

Schmieske

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

40.0

4

Yorick

Walter

Astoria RG

40.4

5

Junis

Galandi

Berliner Ruder-Club

40.5

6

Ferdinand

Hetzer

Berliner Ruder-Club

40.7

7

Anton

Grünholz

Turngemeinde in Berlin

40.8

8

Samuel

Dattke

Hellas Titania

40.9

9

Lucas

Pingaud

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

41.5

9

Niklas

Althoff

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

41.5

11

Christopher

Rekow

RG Wiking Berlin

42.1

12

Paul

Hildebrand

Ruderclub Turbine Grünau e.V.

42.4

13

Cajus

Binz

Turngemeinde in Berlin

42.5

14

Philip

Marlow

Hellas Titania

43.1

15

Manuel

Cuber

Hellas Titania

43.3

16

Timo

Hagen

RG Wiking Berlin

43.4

16

Frederick

von Bonin

B.R.C. Hevella e.V.

43.4

18

Constantin

Steger

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

43.5

18

Luca

Scheller

Berliner Ruder-Club

43.5

20

George

Sendjuk

Berliner Ruder-Club

43.8

21

Bent

Ebeling

Hellas Titania

44.5

21

David

Tonke

Treptower RG

44.5

23

Luca

Kosczielny

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

44.7

24

Valentin

Kolbeck

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

44.8

25

Till

Zürn

Berliner Ruder-Club

45.2

26

Timon

Heinick

Turngemeinde in Berlin

45.6

27

Jakob

Haar

Astoria RG

46.1

28

Jan

Fanin

Treptower RG

46.2

29

Cedric

Ullmann

Turngemeinde in Berlin

47.5

30

Benjamin

Raasch

B.R.C. Hevella e.V.

49.0

31

Theo

Schumacher

Hellas Titania

51.9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 8

Carbonara

A-Juniorinnen

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Carla

Paetow

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

42.8

2

Martha

Bredemeyer

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

43.3

3

Jacquelin

Skircke

SV Energie Berlin e.V.

47.6

4

Laura

Peters

Turngemeinde in Berlin

48.2

5

Alisa

Gukasow

Hellas Titania

50.2

6

Ferike-Marie

Treder

B.R.C. Hevella e.V.

50.4

7

Hannah

Schleupner

Astoria RG

51.7

8

Chiara

Dölle

B.R.C. Hevella e.V.

72.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 9

Bolognese

A-Junioren

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Benjamin

Krönke

Berliner Ruder-Club

36.0

2

Ahmed

El Mohands

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

37.1

3

Benedikt

Schultz

Berliner Ruder-Club

38.3

3

Andreas

Liebich

SV Energie Berlin e.V.

38.3

5

Robin

Rezaei

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

38.6

6

Julian Philipp

Breyvogel Batista

RG Wiking Berlin

38.8

7

Bent

Butzke

Treptower RG

38.9

8

Eric

Quarg

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

39.3

9

Benedikt

Hahn

Berliner Ruder-Club

39.6

10

Benjamin

Hübner

Hellas Titania

40.5

11

Raiko

Gawron

RG Wiking Berlin

41.4

11

Jonas

Cifarelli

Berliner Ruder-Club

41.4

13

Justin

Gabriel

Hellas Titania

41.6

14

Erik

Meister

RG Wiking Berlin

42.0

15

Willi

von Baumbach

Berliner Ruder-Club

43.0

16

Jillis

Auer

RG Wiking Berlin

48.7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 10

Große Nudelpfanne

Mix-Junioren-Vereinsstaffel

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

 

Wechsel

Distanz in Meter

1

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

 

39

4712

2

Hellas Titania II

 

18

4579

3

RG Wiking Berlin

 

28

4513

4

Hellas Titania

 

34

4245

5

SV Energie Berlin e.V.

 

88

3964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 11

Bandnudel

Ruderer mit Handicap

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

 

 

 

 

 

 

1. Abteilung:

Frauen, LG I

 

 

 

 

 

 

 

1

Clara

von der Grün

B.R.C. Hevella e.V.

49.6

2

Paula

Hamann

B.R.C. Hevella e.V.

55.9

 

 

 

 

 

 

2. Abteilung:

Frauen, LG II

 

 

 

 

 

 

 

1

Ines

Wahlich

S.C.Siemensstadt

55.1

2

Angelika

Eichmann

S.C.Siemensstadt

60.3

3

Fatma

Fleischer

S.C.Siemensstadt

61.7

4

Katja

Berlien

S.C.Siemensstadt

63.7

5

Tanja

Riedel

S.C.Siemensstadt

66.3

6

Pia

Fibich

S.C.Siemensstadt

77.2

7

Liesi

Hildebrandt

S.C.Siemensstadt

119.9

 

 

 

 

 

 

3. Abteilung:

Männer, LG I

 

 

 

 

 

 

 

1

Kai 

Zucker

B.R.C. Hevella e.V.

40.5

2

Nils

Benke

S.C.Siemensstadt

41.3

3

Tom

Amschler

B.R.C. Hevella e.V.

43.5

4

Dennis

Amschler

B.R.C. Hevella e.V.

43.8

5

Georg

Diemel

S.C.Siemensstadt

43.9

6

Vincent

Jetschmann

S.C.Siemensstadt

44.7

 

 

 

 

 

 

4. Abteilung:

Männer, LG II

 

 

 

 

 

 

 

1

Patrick

Riksen

S.C.Siemensstadt

43.8

2

Alexander

Kirstein

S.C.Siemensstadt

46.8

3

Anil

Merickan

S.C.Siemensstadt

47.8

4

Django

Schubert

S.C.Siemensstadt

48.1

5

Friedemann

Bliemeister

S.C.Siemensstadt

50.1

6

Serhat

Sarisoy

S.C.Siemensstadt

56.4

7

Timur

Furgac

S.C.Siemensstadt

59.7

8

Aleksandar

Ristic

S.C.Siemensstadt

61.1

9

Patrick

Bandelow

S.C.Siemensstadt

74.1

 

 

 

 

 

 

5. Abteilung:

Jugend/Kinder

 

 

 

 

 

 

 

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 12

Bella-Italia-Vierer

Vierer: Ruderinnen

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

Vorname

Nachname

Zeit in Sekunden

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 13

Trulli-Vierer

Vierer: Beliebige Besetzung

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

Vorname

Nachname

Zeit in Sekunden

1

Hellas Titania

Paul

Harm

36.1

 

Niklas

Ritter

 

Linus

Warner

 

Finn

Ebeling

2

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

Raphael

Wollf

36.3

 

Julian

Falkenberg

 

Ayko

Lorenz

 

Sebastian

Klötzer

3

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

Adrian

Rezaei

37.8

 

Nora

Peuser

 

Robin

Rezaei

 

Ahmed

El Mohands

4

SV Energie Berlin e.V.

Damian

Danczyk

38.0

 

Fabian

Händel

 

Konstantin

von Sommerfeld

 

Sophie

Paul

5

Hellas Titania

Justin

Gabriel

42.4

 

Manuel

Cuber

 

Samuel

Dattke

 

Maurice

Pietsch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 14

Fettuccine

Frauen ab 60 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 15

Tubetti

Männer ab 60 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 16

Cannelloni

Frauen 50 - 59 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Ellen

Becker

RaW Berlin e.V.

42.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 17

Ravioli

Männer 50 - 59 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Heiko

Engel

Turngemeinde in Berlin

35.5

2

Stephan

Doering

Turngemeinde in Berlin

38.3

2

Stephan

Müller

Treptower RG

38.8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 18

Spätzle

Frauen 40 - 49 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Ulrike

Urbatzka

Treptower RG

45.0

2

Kerstin

Decker

Treptower RG

45.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 19

Napoli

Männer 40 - 49 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Peter

Greiner

Hellas-Titania

35.1

2

Arne

Ebeling

Hellas-Titania

36.9

3

Holger

Derlien

 

37.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 20

Tortellini

Frauen 27 - 39 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Sophie

Paul

SV Energie Berlin e.V.

43.2

2

Laura

Karsten

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

44.1

3

Levgeniya

Kozmenko

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

44.9

4

Melanie

Müller

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

46.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 21

Makaroni

Männer 27 - 39 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Sebastian

Klötzer

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

35.6

2

Benjamin

Gaul

Hellas Titania

37.7

2

Maik

Kunert

Treptower RG

43.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 22

Spaghetti

Frauen 19 - 26 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Nora

Peuser

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

40.2

2

Vanessa

Wuttig

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

42.6

2

Hanna

Böckmann

Spandauer RC „Friesen“

45.1

4

Lea

Kroll

Treptower RG

45.3

5

Gudrun

Tretzsch

Turngemeinde in Berlin

46.7

6

Darleen

Lüdeke

Hellas Titania

49.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 23

Vollkornnudel

Männer 19 - 26 Jahre

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Vorname

Nachname

Verein

Zeit in Sekunden

1

Adrian

Rezaei

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

33.2

2

Milan

Karas

Spandauer RC „Friesen“

33.8

3

Raphael

Wollf

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

34.7

4

Linus

Warner

Hellas Titania

35.4

5

Finn

Ebeling

Hellas Titania

35.6

6

Niklas

Ritter

Hellas Titania

36.1

7

Fabian

Händel

SV Energie Berlin e.V.

36.2

8

Konstantin

von Sommerfeld

SV Energie Berlin e.V.

36.4

9

Franz

Rabe

Hellas Titania

36.8

10

Yannick

Lehmann

Treptower RG

36.9

11

Paul

Harm

Hellas Titania

37.1

12

Philip

Hildebrandt

Spandauer RC „Friesen“

37.3

13

Emil

Paraskevopulos

Hellas Titania

37.7

13

Leander

Seyberlich

Spandauer RC „Friesen“

37.7

15

Armin

Puran Youssef

Hellas Titania

38.4

15

Sven

Hansen

Treptower RG

38.4

17

Felix

Scheunemann

Spandauer RC „Friesen“

38.9

18

Niklas

Himburg

Spandauer RC „Friesen“

39.9

18

Edwin

Brüsecke

Turngemeinde in Berlin

39.9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 24

Glasnudel-Zweier

Vereinszweier: Ruderinnen

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

Vorname

Nachname

Distanz in Meter

1

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

Laura

Karsten

620

 

Melanie

Müller

2

Neuköllner Ruderclub Berlin e.V.

Tanja

Sieg

615

 

Levgeniya

Kozmenko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 25

Lasagne-Zweier

Vereinszweier: Ruderer

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

Vorname

Nachname

Distanz in Meter

1

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

Ayko

Lorenz

766

 

Raphael

Wollf

2

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

Jens

Sparmann

749

 

Wido

Widlewski

3

Hellas Titania

Armin

Puran Youssef

748

 

Emil

Paraskevopulos

4

Treptower RG

Yannick

Lehmann

738

 

Sven

Hansen

5

Turngemeinde in Berlin

Gunnar

Tretzsch

718

 

Edwin

Brüsecke

6

Ruder-Union Arkona Berlin 1879 e.V.

Robin

Rezaei

689

 

Adrian

Rezaei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 26

Conchlige-Zweier

Vereinszweier: Mixed

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

Vorname

Nachname

Distanz in Meter

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rennen 26

Großer Nudelauflauf

Mix-Vereinsstaffel

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

 

Wechsel

Distanz in Meter

1

Hellas Titania

 

33

5101

2

Friedrichshagener Ruderverein e.V.

 

37

4910

3

Treptower RG

 

36

4906

4

Turngemeinde in Berlin

 

42

4689

5

Spandauer RC „Friesen“

 

28

4660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonderwertung: Schnellste Frauenstaffel

 

 

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

 

 

Distanz in Meter

1

keine Meldungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonderwertung: Meiste Wechsel

 

 

 

 

 

 

 

 

Platzierung

Verein

 

 

Wechsel

1

Turngemeinde in Berlin

 

 

42